Подстолье "La Grange"

Подстолье с подчёркнуто утонченными линиями и интересной геометрией - идеально подходит для создания стола в стиле Минимализм. Размеры 120 см х 60 см и высота 71 см.
12250 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Подстолье "La Grange" – стильная модель для любителей утонченных линий и эстетики минимализма, с помощью которого можно самостоятельно изготовить надёжный и долговечный стол.

Не смотря на воздушную конструкцию и тонкие линии, подстолье обладает ощутимым запасом прочности и может выдержать не только столешницу из массива дерева, но и тяжелую столешницу из бетона или искусственного камня. Так что если вы цените качество и оригинальность, то несомненно оцените эту дизайнерскую задумку!

Конструкция изготовлена из профильной трубы, сечением 25 х 25 мм.

Размеры 120 см х 60 см и высота 71 см.

Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем окраску в белый, чёрный или серебристо-серый цвет. Но под заказ возможна окраска в другие цвета - более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна, как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.