Каркас кофейного стола "Alexus Compact"

Каркас для самостоятельного изготовления кофейного (журнального) столика в стиле Лофт. Материал - металлическая полоса 80х8мм. Покрытие - порошковая краска или лак.
8900 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Этот каркас хорош как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения прочности и надёжности. Он отлично комбинируется со столешницей из дерева, стекла, бетона или натурального камня. В каркасе предусмотрены отверстия под крепление и сборка кофейного стола не вызовет каких либо сложностей - всё что Вам нужно, это укомплектовать его столешницей подходящего размера.

Размеры - (Ш)1000 х (Г)600 х (В)400мм.
Материал - металлическая полоса 80х8мм

Каркас стола окрашивается порошковой краской или покрывается прозрачным порошковым лаком. Так же у Вас есть возможность оформить заказ без окраски.

Этот каркас, так же может быть изготовлен на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот каркас для кофейного стола в стиле Loft, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.