Ручка для мебели "Army"

Ручка для мебели "Army" в стиле лофт. Изготовлена методом штамповки из металла. Воспроизводит стандартные ручки для армейских ящиков. Размер (Ш)105 х (В)95мм. Возможна окраска в разные цвета.
800 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Металлическая ручка в винтажном армейском стиле. Изготавливается из металла методом штамповки и воспроизводит стандартную ручку для армейских ящиков. Подойдёт в качестве надёжной ручки для комода или для выдвижных ящиков мебели в стиле Лофт.

Размер ручки (Ш)105мм х (В)95мм.

Ручка поставляется окрашенная порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем окраску в белый, чёрный или светло-серый цвет. Но под заказ возможна окраска в другие цвета - более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Так же возможно изготовление ручки на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эту ручку для мебели в стиле LOFT, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна, как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.