Стол руководителя "Grenada Grande"

Стол руководителя, имеющий оригинальный ассиметричный геометрический дизайн. Материал подстолья - металлическая профильная труба, столешница из массива дерева (ясень, лиственница, сосна, бук или дуб).
35000 рублей
Под заказ
Материал столешницы:
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Стол «Grenada Grande» - это отражение промышленной эстетики и бунтарского духа стиля лофт. Сочетание масивной деревянной столешницы с металлическим подстольем, имеющим ассиметричный геометрический дизайн, завораживает. Этот стол будет идеально смотреться как в офисе компании, так и в кабинете руководителя, обеспечивая удобство и комфорт и формируя имидж организации.
В стандартной комплектации столешница из массива дерева (ясень, лиственница, сосна, бук или дуб), толщиной 40мм, а подстолье из металлической профильной трубы 60х60мм и 60х30мм. Столешница покрыта защитным воском и при желании может быть тонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши советы по выбору столешниц.

Подстолье окрашено порошковой краской или покрыто прозрачным порошковым лаком. На заказ материал столешницы может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями - наборная столешница из досок, масивный слэб или другой вариант по Вашему желанию.

Размер столешницы - 150, 160, 170 или 180 х 80 см, высота стола - 75см.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам.
Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стол в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.