Подстолье "Katwik"

Стильное подстолье для самостоятельного изготовления стола, выполненное из профильной трубы 80x80мм.
0 рублей
Под заказ
Модификация:
Количество
Купить в рассрочку

Подстолье "Katwik" олицетворяет собой индустриальный шарм и практичность. Его оригинальный дизайн привлечет внимание гостей квартиры и посетителей заведения. Прикрепите к подстолью необходимую столешницу и в результате вы получите стол, который станет ярким акцентом кухни, обеденной зоны кафе, бара или ресторана.

Материал - труба профильная 80x80мм. Габаритные размеры - (Ш)120 х (В)71 х (Г)60см.
Так же возможно изготовление подстолья на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской или покрытое порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолья - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.