Каркас стеллажа "Минималистик L"

Каркас для самостоятельного изготовления стеллажа в стиле минимализм. Материал - профильная труба 20 х 20мм.
9800 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Выполненый из прочной профильной трубы каркас для стеллажа в стиле минимализм смотрится не только стильно, но и в состоянии выдержать большую нагрузку. Прикрепив к нему полки, Вы получите функциональный и достаточно вместительный стеллаж, который станет идеальным решением вопроса хранения или демонстрации предметов в барбершопе, офисе или в квартире. Его компактность позволит Вам сэкономить полезное пространство в помещении. 

Габаритные размеры - (Ш)550 х (Г)350 х (В)1800мм. Материал - профильная труба 20 х 20мм.

Так же возможно изготовление каркаса стеллажа на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Каркасы поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем рейлы - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот каркас, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.