Подстолье для кофейного стола "Минималистик"

Подстолье в стиле минимализм для самостоятельного изготовления кофейного стола. Материал подстолья - профильная труба 20х20мм.
3680 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Стильное современно подстолье, не перегруженное лишними деталями, идеально подходит для самостоятельного изготовления стола в стиле минимализм. Его отличают простота и функциональность. Вам останется только проявить свою фантазию и прикрепить подходящую столешницу. В результате вы получите стильный дизайнерский столик.

Размеры подстолья - 580 х 580мм, высота подстолья - 410мм. Материал подстолья - профильная труба 20х20мм. 
Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Подстолья поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолья - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье для стола в стилеминимализм, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.