Обеденный стол "Трапеция" с бетонной столешницей на дубовом основании

Обеденный стол "Трапеция" с бетонной столешницей на дубовом основании. Материал основания - дубовый брус 60х40мм. Материал столешницы - интерьерный бетон 40мм. Размеры столешницы - (Д)1500 х (Ш)800мм, высота стола 750мм.
48800 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Обеденный стол "Трапеция" с бетонной столешницей на дубовом основании - завоевал сердца своих хозяев простотой фом и оригинальным сочетанием материалов. Этот стол однозначно привлечет внимание Ваших гостей и посетителей и не единожды напросится на заслуженные комплименты. Столешница из холодного, но практичного бетона, органично сочетается с надёжным дубовым основанием

В стандартной комплектации подстолье покрыто защитным составом масла с твёрдым воском и при желании может быть тонировано колерованным маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал для изготовления подстолья может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Бетонная столешница заполирована и покрыта водооталкивающим составом, а это значит, что случайно пролитые напитки, не оставят следов на её поверхности. А что бы не ошибиться с выбором стола и правильно спланировать посадочные места, рекомендуем прочитать статью - как правильно выбрать обеденный стол.

Размеры столешницы 150х80см, высота стола - 75см.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот обеденный стол с бетонной столешницей и подстольем из массива дуба, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.