Опора стола - "Дизайн XS"

Опора для стола, сделана из стальной полосы. Цена указана за одну опору.
4550 рублей
Под заказ
Размер:
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Геометрический дизайн этих опор для стола как нельзя лучше дополнит интерьер Loft пространства. Эти массивные опоры сочетают в себе не только элемент дизайнерского решения, но и функциональность и прочность, свойственную промышленной мебели. Идеально смотрятся с массивной столешницей из слэба. Подходят для комплектации - обеденных и рабочих столов, которые Вы сможете изготовить своими руками. Опоры сделаны из металлической полосы.

Габаритные размеры - (Ш)60см х (В)71см
Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Опоры поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем опоры для столов - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эти опоры для стола в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.