Столешница из массива термоясеня (щит цельноламельный)

Столешница из массива термоясеня (щит цельноламельный). Размеры от 40х60см до 120х300см, толщина столешницы 20 или 40мм. Цена указана за столешницы с защитным покрытием масло-воск (прозрачное).
6400 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Толщина столешницы:
Количество
Купить в рассрочку

Столешница из термоясеня (цельноламельного) обладает не только шикарным видом - насыщенный тёмный цвет и ярковыраженная структура натурального дерева, но и рядом уникальных технических свойств. За счёт предварительной термической обработки, изделия из термоясеня сохраняют стабильные размеры, не впитывают влагу из окружающей среды и не подвержены короблению и деформации - Вашу столешницу гарантированно не поведёт, а усадка дерева со временем настолько минимальна, что практически не заметна. Термоясень не боится влаги и спокойно может использоваться в помещениях с влажной средой, такие как ванная комната. Так же столешницы из этого материала могут использоваться на открытых верандах и на улице. Кроме всего прочего стоит отметить, что древесина после термообработки теряет привлекательность для древесных жучков в качестве пищи, не подвержена гниению и не плесневеет.
Покрытие столешницы - защитный состав масло-воск (прозрачное масло с твёрдым воском).
Мы предлагаем большой выбор размеров от 40х60см до 120х300см (толщина 20 или 40мм), также имеем возможность реализации запросов на нестандартные размеры.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эту столешницу из массива термоясеня, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.

23.02.2023