Подстолье "Trio" из дубового бруса

Дизайнерское подстолье для самостоятельного изготовления стола. Материал - брус дубовый 60х40мм.
20400 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Внешние данные, устойчивость и срок службы стола во многом зависит от того, какое подстолье использовалось при его изготовлении. Дизайнерское деревянное подстолье "Trio"  - отличный вариант для создания стола, который идеально впишется в лофт пространство.  Подстолье отлично смотрится со столешницами из дуба или стекла.

Деревянное подстолье изготовлено из дубового бруса 60х40мм и покрыто защитным воском и при желании может быть тонировано маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Материал (порода древесины) для изготовления этих опор на заказ, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Размер подстолья: (Ш)120см х (Г)60см х (В)71см.
Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это деревянное подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.