Опора стола "Farum"

Оригинальная опора для самостоятельного изготовления стола в стиле LOFT. Материал - стальной лист 12мм. Цена указана за одну опору.
16560 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Хотите самостоятельно изготовить стол, который станет нетривиальным интерьерным акцентом? Для этой цели отлично подойдет опора стола "Farum". Вам останется только прикрепить к ней необходимую столешницу. С точки зрения эстетики такой стол будет выглядеть более современным и привлекательным, чем традиционные модели. Опора "Farum" сделана из стального листа 12мм и представляет собой цельносварную конструкцию.

Габаритные размеры - (Ш)60 х (В)71 х (Г)35см.

Это размеры стандартного изделия, но мы можем изготовить эту модель на заказ по Вашим размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Опоры поставляются, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем опоры белого, чёрного и серебристо-серого цветов - краска на Ваш выбор, глянцевая или матовая. Под заказ возможна окраска в другие цвета и изготовление по другим размерам. Более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эти  опоры для стола, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.