Стол руководителя "Bangkok"

Презентабельный стол для руководителя. Материал подстолья - профильная труба 80х40. Столешница - щит сращенный 40мм дуб или сосна на выбор.
36580 рублей
Под заказ
Материал столешницы:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Мебель в кабинете руководителя характеризует деловые качества хозяина и максимально отражает стиль компании. Согласитесь, лучше провести важную бизнес-встречу за солидным стильным столом, чем пригласить партнера на переговоры за эконом-вариант стола.
Стол  "Bangkok" всем своим видом внушает уважение, он подчеркнет статус руководителя организации. А его геометрический дизайн - это интересное дизайнерское решение, которое добавит интерьеру эксклюзивности.

Материал подстолья - профильная труба 80х40. Столешница - щит сращенный 40мм дуб или сосна на выбор. 

Габаритные размеры - (Ш)1500 х (Г)800 х (В)750мм.
Столешница покрыта защитным воском и при желании может быть тонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши советы по выбору столешниц.

Подстолье стола окрашено порошковой краской  или покрыто порошковым лаком. Столешница покрыта защитным воском. На заказ материал (порода дерева) столешницы, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стильный стол руководителя, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.