Подстолье "Архитектор" (барное) из массива дерева

Подстолье "Архитектор" (барное) из массива дерева в стиле лофт. Материал - брус дубовый 60х40мм. Габаритные размеры - (Д)1200 х (Ш)600мм, высота 900/1100мм.
22600 рублей
Под заказ
Высота:
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Подстолье "Архитектор" (барное) из массива дерева в стиле лофт, сконструировано для комплектации барных или полубарных столов. Конструкция подстолья расчитана на высокие нагрузки и может быть укомплектовано и деревянными столешницами и столешницами из интерьерного бетона или натурального камня.
Не зависимо от того, какому материалу столешницы Вы отдадите своё предпочтение, надёжность и прочность подстолья "Архитектор" - это проверенное решение облаченное в современный дизайн.


Материал - брус дубовый 60х40мм. Габаритные размеры - (Д)1200 х (Ш)600мм, высота 900мм(полубарный) или 1100мм(барный).

На подстолье наносится защитное покрытие масло-воск, состоящее из экологически чистых натуральных компонентов и прекрасно защищающее дерево от воздействия окружающей среды. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Материал (порода древесины) для изготовления этого подстолья на заказ, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье из массива дерева, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.