Письменный стол - "XO" из массива дуба со стеклянной столешницей

Письменный деревянный стол со стеклянной столешницей в стиле LOFT - основание (подстолье) сделано из дубового бруса, материал столешницы - каленое стекло.
31270 рублей
Под заказ
Размер:
Количество
Купить в рассрочку

Письменный стол "XO" стилизован под конструкционные элементы часто используемые в промышленных зданиях и конструкциях и как нельзя лучше дополнит интерьер LOFT пространства. Массивное деревянное подстолье из дубового бруса сочетает в себе не только элемент дизайнерского решения, но так же функциональность и прочность, свойственную промышленной мебели. Идеально смотрятся со стеклянной столешницей. Опоры покрыты защитным воском и при желании могут быть тонированы маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал для изготовления этих опор, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями

Материал столешницы  - калёное стекло, толщиной 10мм.
Размеры столешницы - 120х60см, высота стола - 75см

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Заказывая изготовление данного стола необходимо внести предоплату не менее 50% остаток оплачивается при получении товара. При заказе стола по индивидуальным (нестандартным) размерам предоплата составляет 100%.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стильный стол из массива дуба со стеклянной столешницей, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.

Возможно Вас так же заинтересуют столы со схожим дизайном, но изготовленные из металла и массива дерева:
Стол в стиле Loft, модель "XS" - основание изготовлено из стальной полосы, а столешница из массива дуба
Стол в стиле Loft, модель "XO" - основание изготовлено из профильной трубы, а столешница из массива дуба