Обеденный стол "Runtom"

Обеденный стол "Runtom" в стиле Лофт. Материал подстолья - труба профильная 60х30мм. Материал столешницы - закаленное стекло 10мм.
28910 рублей
Под заказ
Кромка:
Стекло:
Форма угла:
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Необычные геометрические формы с прямыми углами, четкие грани, прямые линии металлического подстолья обеденного стола "Runtom", в сочетании со столешницей из закаленного стекла - идеальное исполнение для перфекционистов и ценителей стиля Лофт.

Материал столешницы - закаленное стекло толщиной 10мм.
Размер столешницы - 1500х800мм, высота 750мм.
Материал подстолья - труба профильная сечением 60х30мм.

В стандартной комплектации металлическое подстолье обеденного стола "Runtom" окрашено порошковой краской белого, серебристо-серого или черного цветов, а так же возможно покрытие прозрачным порошковым лаком.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Заказывая изготовление данного стола необходимо внести предоплату не менее 50% остаток оплачивается при получении товара. При заказе стола по индивидуальным (нестандартным) размерам предоплата составляет 100%.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот обеденный стол в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.