Фильтры
Цена

Варианты тонировки дерева составом масло-воск "Loba" 

В каком бы стиле не был оформлен Ваш интерьер, особое значение имеют цвета, которые используются для его оформления. Очень важно сделать так, чтобы все элементы отделки и предметы интерьера гармонично сочетались и дополняли друг с друга. Но случаются ситуации, когда приглянувшаяся модель мебели не подходит по цвету и встает вопрос о целесообразности покупки.

Допустим, Вы планируете купить кухонный стол, имеющий натуральный цвет и хотите, чтобы столешница сочеталась с цветом фасада и фартука кухни темного цвета, таких как «Античный дуб» или «Венге». А, возможно, Вы даже не помните, как  называется этот цвет. Что же делать в данной ситуации? Отказаться от понравившейся модели и искать ей альтернативу или смириться с цветовым несоответствием?

Мы предлагаем Вам самое оптимальное решение – это тонировка дерева. В нашей стандартной палитре содержится  два десятка цветов и Вы наверняка сможете выбрать подходящий вам оттенок/цвет, более всего соответствующий цвету кухни, и затонировать столешницу. При этом тонированная мебель сохраняет свою древесную текстуру, она продолжает «дышать» и остается экологически чистой, поскольку применяемые красители и пигменты не являются токсичными.

Для тонирования древесины и нанесения финишного покрытия мы используем самые современные масла «Loba» производства Германии, которые обладают рядом уникальных свойств: 
  • Мы используем для тонирования двухкомпонентное отверждаемое масло «Loba» (Германия) на основе растительных масел и воска, которое не содержит растворители. Отвердевший состав представляет собой 100 % сухой остаток – затвердевшее масло не содержит остатков растворителей и не «фонит» вредными испарениями.
  • Состав - модифицированные растительные масла, не содержащие свинец, ускорители высыхания, алифатический полиизоцианат.
  • Полная гипоаллергенность.
  • Допустимо для контакта с пищевыми продуктами.
  • Масла имеют высокую устойчивость к воздействию влаги, что позволяет использовать их в помещениях с высоким уровнем влажности, например, в ванной комнате или на кухне. При воздействии влаги на обработанных поверхностях не образуются пятна. 
  • Высокая износостойкость поверхности – пригодно для использования с повышенной нагрузкой (например, столешницы в ресторанах или кафе).
  • Масла устойчивы к слюне и поту.
  • Естественная матовая поверхность, приятная на ощупь.
  • Состав масло-воск ярко проявляет и подчеркивает текстуру и естественный узор древесины.
  • Высокая ремонтопригодность при мелких механических повреждениях. Возможность локальной подкраски поврежденных мест.