Фильтры
Цена
Страницы:
  1. 1

Фурнитура в стиле LOFT

 
В дизайне интерьера важно предусмотреть каждую деталь. Зачастую именно незаметные элементы способны добавить гармонии и эстетики в пространство, дополнить концепцию обстановки и сделать ее еще более эффектной и уютной. Особенно, если речь идет о стиле Лофт. Он набирает все больше популярности за счет своей простоты и оригинальности. Создавая лофт-интерьер, важно уделить внимание не только основным центральным элементам комнаты, мебели и аксессуарам, но и фурнитуре.
Фурнитура лофт для мебели - это своего рода шедевр. Она характеризуется строгостью, простотой, брутальностью и харизматичностью. Помимо этого, все модели надежны, практичны и очень удобны в использовании. Среди всего разнообразия можно встретить оригинальные кронштейны, ручки для мебели, крючки для одежды разного исполнения и формы.
В нашем интернет-магазине вы можете купить фурнитуру в стиле лофт, основными качествами которой являются:
  • Надежность,
  • Практичность,
  • Оригинальный дизайн,
  • Качественные материалы (металл, дерево),
  • Долгий срок службы. Такие изделия будут выполнять свои функции без потребности в ремонте продолжительное время,
  • Легкая установка. Вся фурнитура надежно крепится, с ее установкой можно справиться без привлечения специалистов.
Кроме того, данные элементы мебели очень необычно смотрятся, подчеркивая общую стилистику.
Вся фурнитура отличается простыми линиями и строгими цветовыми решениями. У нас три базовых цвета – белый, черный и серебристо-серый. Также вы можете приобрести фурнитуру без окраски или покрытую прозрачным лаком, под которым видна фактура и естественный цвет металла.
Основные компоненты лофт-мебели призваны сделать ее эксплуатацию более удобной, а также подчеркнуть дизайн индустриального стиля, с ними любое открывание/закрывание ящиков, дверей будет максимально комфортным. Все комплектующие для мебели в стиле лофт имеют длительную гарантию, их безупречное исполнение позволит придать неповторимый вид вашей мебели!