Тумбочка в стиле лофт "DEPO 2"

Тумбочка в стиле лофт. Материал - массив дерева дуб или сосна на выбор (мебельный щит сращенный 18мм). Материал каркаса - профильная труба 20х20мм.
18100 рублей
Под заказ
Материал:
Покрытие дерева:
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Тумбочка в стиле лофт с уклоном в минимализм, сочетая две наиболее популярных тенденциии современных интерьеров, пользуется заслуженной популярностью. В отличии от предшествующей модификации тумбочки DEPO, в этой модели, с фасадов выдвижных ящиков исчезли прорезные ручки и появились металлические ручки Stimcom, которые органично вписываются в общую концепцию дизайна. В остальном радикальных изменений нет - корпус и фасады ящиков изготавливаются из массива дерева (дуб или сосна (мебельный щит сращенный 18мм)), а корпуса выдвижных ящиков из мебельной фанеры. Все деревянные части тумбочки покрываются защитным составом масла с твёрдым воском, а при необходимости могут дополнительно тонироваться колерованным маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал (порода дерева) тумбочки, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Материал каркаса - профильная труба 20х20мм. Каркас окрашен порошковой краской или покрыт порошковым лаком. Древесина покрыта защитным воском, но по желанию может быть затонирована маслом.

Габаритные размеры тумбы:
(Ш)500 х (В)600 х (Г)400мм

Так же возможно изготовление тумбы на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эту тумбочку в стиле лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.