Подстолье для стола руководителя "Bangkok"

Дизайнерское подстолье для стола руководителя. Материал подстолья - проф труба 80х40мм. Габаритные размеры - (Ш)1460 х(В)710мм х(Г)800мм.
16100 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Солидный рабочий стол – важный атрибут кабинета руководителя, ведь главное лицо компании проводит за ним достаточное количество времени. Чтобы изготовить такой стол Вы можете использовать подстолье с геометрическим дизайном - "Bangkok". Удобство и авторитет, функциональность и продуманный конструктив - вот что характреризует это подстолье. Вам останется только прикрепить столешницу и презентабельный стол готов!

Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской или покрытое порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолье - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытое прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.