Обеденный стол в стиле лофт - "Sling"

Обеденный стол на четырех ножках из металлической профильной трубы и массивной столешницей из массива дерева (ясень, лиственница, сосна, бук или дуб) на выбор. Подходит для интерьеров в стиле Loft. Размеры столешницы - 150, 160, 170 или 180х80см. Высота стола - 75см.
21800 рублей
Под заказ
Материал столешницы:
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Обеденный стол "Sling" - это стол классической компоновки (стол на четырёх ножках), удачно сочетающий и оригинальный дизайн и высокую эргономику. Стол комплектуется столешницей из массива дерева. В зависимости от Ваших предпочтений, это может быть - ясень, лиственница, сосна, бук или дуб (на выбор). Толщина столешницы 40мм. Столешница покрывается прозрачным маслом с твёрдым воском, а по Вашему желанию может быть дополнительно затонирована. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант.

Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши советы по выбору столешниц, а что бы не ошибиться с выбором стола и правильно спланировать посадочные места, рекомендуем прочитать статью - как правильно выбрать обеденный стол.

Размеры столешницы - 150, 160, 170 или 180х80см.
Высота стола - 75см.

Ножки из профильной трубы сечением 60х30мм.
 
Этот стол поставляется с ножками окрашенными порошковой краской или покрытыми порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем опоры для столов со следующими вариантами окраски:
  • золото
  • хром
  • бронза
  • лак прозрачный
  • белый
  • черный
  • светло-серый
  • тёмно-серый
  • возможна окраска по RAL Classic
Под заказ возможна окраска в другие цвета - более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот обеденный стол в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.