Подстолье "Трапеция" из дубового бруса

Подстолье стола "Трапеция" из натурального дерева. Материал - брус дубовый 60х40мм.
17600 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

С помощью подстолья "Трапеция" вы можете самостоятельно изготовить стол в стиле "минимализм".  Для этого прикрепите к подстолью столешницу из стекла, дерева, натурального или искусственного камня. Такой стол прослужит много лет, ведь древесина дуба отличается повышенной прочностью.

Материал - брус дубовый 60х40мм. Габаритные размеры - (Д)1200 х (Ш)600мм, высота 710мм.

На подстолье наносится защитное покрытие масло-воск, состоящее из экологически чистых натуральных компонентов и прекрасно защищающее дерево от воздействия окружающей среды. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Материал (порода древесины) для изготовления этого подстолья на заказ, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье из дубового бруса, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.