Каркас стола "Лофт Х"

Мощный каркас стола в стиле лофт классической компоновки с дополнительным декоративным перекрестьем в верхней части - идеально подходит для стеклянной столешницы.
15800 рублей
Под заказ
Регулируемые опоры:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Мощный каркас стола в стиле лофт изготавливается из металлической профильной трубы и выдержит практически любую столешницу (даже из бетона или камня). Этот каркас стола классической компоновки, т.е. стол на четырех прямых ножках, а это значит, что комфортная посадка может быть обеспечена с любой стороны стола - и по продольной стороне и с торца. Дополнительное декоративное перекрестье в верхней части - будет эффектно смотреться сквозь стеклянную столешницу.
Габаритные размеры: 120х60 см и высота 71 см.

Если не нашли нужный Вам размер каркаса для стола, напишите нам свои пожелания и мы изготовим его для Вас по индивидуальному заказу.
 
Каркас поставляется, как без окраски, так и окрашенный порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем окраску в белый, чёрный и светло-серый цвета - краска на Ваш выбор, глянцевая или матовая. Под заказ возможна окраска в другие цвета и изготовление по другим размерам. Более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить каркас для стола в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.