Обеденный стол - "Alexus" с бетонной столешницей.

Обеденный стол с бетонной столешницей в стиле LOFT - основание (подстолье) из металлической профильной трубы, а столешница из интерьерного бетона.
48700 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Стильный дизайн, прочность и функциональность - вот основные качества этого стола. Массивная столешница из бетона и цельносварное подстолье из профильной трубы, подчёркивая фундаментальность и прочность этого стола. Он органично впишется в интерьер Вашего LOFT пространства.  Опоры стола окрашены порошковой краской  или покрыты порошковым лаком. Столешница зашлифована и покрыта защитным водоотталкивающим составом.

Что бы не ошибиться с выбором стола и правильно спланировать посадочные места, рекомендуем прочитать статью - как правильно выбрать обеденный стол.

Размеры столешницы - 150х80см, высота стола - 75см

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стильный стол с бетонной столешницей в стиле ЛОФТ, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.