Подстолье для кофейного стола "Pragmatica"

Подстолье из металлической полосы оригинальной формы. Эта конструкция наиболее выигрышно смотрится со столешницей из натурального камня, бетона или стекла, но вполне может сочетаться и с деревом.
9900 рублей
Под заказ
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Подстолье из металлической полосы оригинальной формы, которое будет однозначно выделяться из массы однообразных моделей и наверняка станет яркой деталью Вашего интерьера. Эта конструкция наиболее выигрышно смотрится со столешницей из натурального камня, бетона или стекла, но вполне может сочетаться и с деревом. Конструкция обладает существенным запасом прочности и хорошей устойчивостью. 

Габаритные размеры:
(Ш)95см х (Г)50см, высота 41см
Ширина полосы - 80мм.

Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем окраску в белый, чёрный и серый цвета, так же можем покрыть металл прозрачным лаком (глянцевый и матовый). Под заказ возможна окраска в другие цвета - более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье для кофейного стола, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.