Дизайнерское подстолье - "Diamond 1"

Подстолье с геометрическим дизайном, подходящее к стилям Loft, Live Edge и к скандинавскому стилю. Это металлическое подстолье сварено из профильной трубы.
16700 рублей
Под заказ
Регулируемые опоры:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Геометрический дизайн этого подстолья, подойдет для изготовления стола в стилях Loft, Industrial, Live Edge. Отлично смотрится как с массивной столешницей из наборных досок или слэба, так и со столешницей из натурального или искусственного камня. Подходит для комплектации - барных, обеденных и рабочих столов. Подстолье изготовлено из профильной трубы 80х40мм и представляет собой цельносварную конструкцию.

Габаритные размеры - (Ш)120см х (В)71см х (Г)60см

Так же возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской или покрытое порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолья - белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, под заказ возможна окраска в другие цвета и изготовление по другим размерам.

Подстолье может быть опционально укомплектовано регулируемыми опорами М10, которые дают возможность регулировать высота в диапазоне +/- 5мм и компенсировать неровности пола.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.