Подстолье барное - "Дизайн О"

Подстолье для барных или полубарных столов в стиле Loft, с лаконичным дизайном. Это цельносварное подстолье изготовлено из профильной трубы.
10900 рублей
Под заказ
Высота:
Регулируемые опоры:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Подстолье "Дизайн О" (барное) спроектировано для комплектации барных и полубарных столов, в зависимости от выбранной высоты. В нижней части подстолья размещена дополнительная горизонтальная труба для опоры ног, что повышает комфорт при посадке за барным столом. Подстолье полностью готово и Вам останется только закрепить на нём столешницу. Подстолье спроектировано со значительным запасом прочности и может без проблем выдержать не только столешницу из массива дерева, но и столешницу из бетона или камня (натурального или искусственного). Так же обращаем Ваше внимание, что при необходимости, подстолье может быть укомплектовано регулируемыми винтовыми опорами М10, что позволит компенсировать возможные неровности пола и установить стол ровно и устойчиво.

Габаритные размеры:
(Ш)120 х (Г)60см, высота 110см - для барных столов
(Ш)120 х (Г)60см, высота 90см - для полубарных столов

Подстолье поставляется, как без окраски, так и окрашенное порошковой краской. В стандартном исполнении, мы предлагаем подстолья белого, чёрного и серебристо-серого цветов. Но под заказ возможна окраска в другие цвета - более подробно об этом можно уточнить по нашим телефонам или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить это подстолье в стиле Лофт, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.