Кофейный стол с бетонной столешницей "Craft"

Кофейный стол с подстольем из дубового бруса и столешницей из интерьерного бетона. Размеры столешницы - (Д)1200 х (Ш)600мм, высота стола 450мм.
28700 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Кофейный стол "Craft" с бетонной столешницей и подстольем из массива дуба - оригинальный предмет мебели для модной и современной гостинной. Прочное подстолье изготовлено из дубового бруса и расчитано на серьёзную нагрузку в виде увесистой бетонной столешницы. Столешница изготовлена из интерьерного бетона и покрыта водоотталкивающим составом, что делает её очень практичной и устойчивой ко всем видам бытового загрязнения (холодные и горячие напитки, соусы, жир и т.п.)

В стандартной комплектации подстолье покрыто защитным составом масла с твёрдым воском и при желании может быть тонировано колерованным маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал для изготовления подстолья может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Бетонная столешница заполирована и покрыта водооталкивающим составом, а это значит, что случайно пролитые напитки, не оставят следов на её поверхности.

Размеры столешницы 120х60см, высота стола - 45см.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот барный стол с бетонной столешницей и подстольем из массива дуба, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.