Табурет "Dooby" из массива дерева

Стильный и надёжный табурет из массива дерева (дуб, ясень, бук, лиственница или сосна). Размеры - (Ш)350 х (Г)350мм, высота 450мм.
7000 рублей
Под заказ
Материал:
Покрытие дерева:
Количество
Купить в рассрочку

Табурет "Dooby" из массива дерева - это классический табурет с четырьмя ножками в оригинальном современном дизайне. Как и любая мебель из дерева, он создаст в любом помещении атмосферу тепла и уюта, а так же подчеркнет статус и хороший вкус своего владельца. Этот табурет подойдёт для интерьеров в стиле лофт, эко или сканди. В сочетании с одноименным столом "Dooby" образует стильную обеденную группу. Кстати, при покупке комплекта - стол и четыре табурета, четвёртый табурет вы получите бонусом бесплатно.

В стандартной комплектации табурет "Dooby" покрыт защитным воском и при желании может быть тонирован колерованным маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал для изготовления может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Габаритные размеры - (Ш)350 х (Г)350мм, высота 450мм.

Так же возможно изготовление табурета на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону, через WhatsApp +7(926) 231-3991 или через электронную почту.



Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот табурет из массива дерева, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.