Обеденный стол - "Steampunk" с дубовой столешницей.

Обеденный стол с дубовой столешницей в стиле Steampunk - основание (подстолье) из стального листа, а столешница из массива дуба.
61360 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Настоящий стол капитана Немо, с легендарного "Наутилуса", воссозданный по чертежам, найденным в рукописях Пьера Аронакса, более известных Вам как "20000 лье под водой". Массивность и фундаментальность этого стола просто зашкаливает, а стройные ряды поблескивающих заклёпок не оставят равнодушными поклонников стиля Steampunk. Стильный дизайн, прочность и функциональность - вот основные качества этого стола. Он органично впишется в интерьер Вашего LOFT пространства.  Металлическая окантовка столешницы и подстолье окрашены порошковой краской  или покрыты порошковым лаком. Дубовая столешница покрыта прозрачным защитным воском, но по желанию может быть затонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал (порода дерева) столешницы, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.
Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши 
советы по выбору столешниц, а что бы не ошибиться с выбором стола и правильно спланировать посадочные места, рекомендуем прочитать статью - как правильно выбрать обеденный стол.

Размеры столешницы - 200х80см, высота стола - 75см.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стильный стол в стиле Steampunk, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.