Столешница из массива ясеня (щит цельноламельный)

Столешница из массива ясеня (щит цельноламельный). Размеры от 60х60см до 100х300см. Цена указана за столешницы с защитным покрытием масло-воск (прозрачное).
5600 рублей
Под заказ
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Толщина столешницы:
Количество
Купить в рассрочку

Столешницы, изготовленные из массива ясеня, имеют те же преимущества, что и дубовые столешницы: они прочные и долговечные, при этом их стоимость несколько ниже. Столешница из ясеня полностью оправдывает вложения средств, поскольку срок ее экслуатации исчисляется десятилентиями, при этом вы можете реставрировать столешницу несколько раз за срок ее службы.

Древесина ясеня имеет высокую прочность и ей не страшны механические повреждения она устойчива к деформации и идеально подходит для производства столешниц для обеденных, кухонных столов или для использования в ванной комнате. Рисунок столешницы из ясеня даже более яркий, чем у дубовой, и имеет красивый благородный оттенок, поэтому данное изделие подойдет для создания уютного интерьера как в жилом помещении, так и в общественных заведениях, например, в барах, кафе и ресторанах.

Мы предлагаем большой выбор размеров от 60х60см до 100х300см, также имеем возможность реализации запросов на нестандартные размеры. Вся дополнительная обработка (браширование, тонирование, обжиг и т.п.) рассчивается отдельно, по запросу. С вариантами окраски (тонирования) дерева Вы можете ознакомиться здесь.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить эту столешницу из массива ясеня, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.

23.02.2023