Стеллаж "Минималистик L"

Стеллаж в стиле минимализм. Материал полок - березовая фанера 20мм. Каркас из профильной трубы 20 х 20мм.
16520 рублей
Под заказ
Цвет окраски металла:
Количество
Купить в рассрочку

Сочетание четкой симметрии и лаконичной формы придает открытому напольному стеллажу "Минималистик L" особый характер. Выполненный в ультрасовременном и очень востребованном стиле - минимализм, он гармонично впишется в дизайн современной квартиры, кафе, ресторана или барбершопа. 

Габаритные размеры стеллажа - (Ш)550 х (Г)350 х (В)1800мм. Каркас стеллажа изготовлен из профильной трубы 20 х 20мм, а полки из березовой фанеры 20мм. Покрытие полок - прозрачный масло-воск. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант.

Так же возможно изготовление стеллажа на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
 
Стеллажи поставляются, как без окраски, так и окрашенные порошковой краской или покрытые порошковым лаком. В стандартном исполнении, мы предлагаем стеллажи белого, чёрного и серебристо-серого цветов или покрытые прозрачным лаком, но под заказ возможна окраска в другие цвета.

Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стеллаж, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.