Фильтры
Цена

СТОЛЫ ИЗ ДЕРЕВА В СТИЛЕ LOFT  

ВЫБОР СТОЛА  


Деревянный стол - отличное решение для современного интерьера. Столы из дерева в стиле LOFT выглядят основательно, выразительно и оригинально. Они максимально надежны и имеют ряд отличительных особенностей, таких как четкость линий, отсутствие декоративной отделки и строгость дизайна. Дерево, безусловно, наиболее популярный материал, используемый на нашем производстве для изготовления мебели, и, в частности, столов. Возможно, именно поэтому один из них займет достойное место в вашем доме, станет семейной реликвией и будет передаваться от поколения к поколению.

Какие бывают столы из дерева в стиле лофт.


Можно выделить основные разновидности деревянных столов:
- Барные деревянные столы в стиле лофт. Стильные и функциональные, эти столы имеют массивное подстолье и не менее массивную столешницу из слэба, обрезной доски или мебельного щита.
- Обеденные столы станут центральным местом на кухне, символом семейных традиций, они помогают сохранить душевное тепло семейного очага.
- Письменные (офисные) столы из дерева отличаются удобством, комфортом, оригинальным дизайном. Такие столы способны придать солидность кабинету или офису.
- Консольные столы. Они удобны и компактны, с их помощью вы сможете разнообразить интерьер и привлечь внимание гостей.
- Журнальные (кофейные) столики из дерева. Придадут гостиной элегантность и статусность.
Они дополнят интерьер, делая его более уютным и стильным.

Столы из дерева в стиле LOFT производства нашей компании пользуются заслуженной популярностью у ценителей красивой мебели из натуральных материалов. Также возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту. Применяемые нашими мастерами конструкторские решения и современные технологии гарантируют каждому изделию неповторимый внешний вид и надежность.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТОЛОВ. 


Мы изготавливаем столы из натуральной древесины. В стандартном исполнении столешницы изготовлены из дубового щита, как цельноламельного, так и сращенного. Но для особо взыскательных клиентов, мы можем укомплектовать стол столешницей из наборных досок или шикарного слэба из ценных пород дерева с необрезным краем. Виды финишной обработки дерева также отличаются разнообразием - покрытие защитным воском, браширование, тонирование колерованным маслом , обжиг открытым пламенем и комбинированная отделка.