Новый раздел - Письменные столы.

Пожалуй нет такой отрасли, которую не затронул бы печально известный COVID-19 и вызванные им карантинные меры со стороны властей. И вот в процессе перевода с офисного на удалённый режим работы, многие обнаружили отсутствие комфортного рабочего места у себя дома. И тут остро встал вопрос срочной покупки письменного стола и оборудования нового рабочего места для комфортной и продуктивной деятельности.

Дабы упростить муки выбора подходящего рабочего стола, мы выделили их в отдельный раздел в каталоге нашего интернет магазина - ПИСЬМЕННЫЕ СТОЛЫ. Теперь сделать выбор, стало еще проще. Но даже если так случится, что при всём богатстве выбора, Вы не найдёте свой идеальный стол - не забывайте о возможности изготовления на заказ, именно той модели, которая будет устраивать вас на 100%
 

​Новые модели письменных столов.

Мы не только упростили поиск подходящего письменного стола, но и добавили несколько новых моделей. Уверены, что они смогут завоевать Ваше сердце и органично впишутся в интерьер квартиры или дома, стимулируя творческий подход даже к сугубо техническим рабочим задачам.
 
Письменный стол
Письменный стол "Germanica"
Подробнее >>>
Письменный стол из дуба Письменный стол из дуба "Архимед"
Подробнее >>>

 
Письменный стол Письменный стол "Дизайн Т"
Подробнее >>>

 
Письменный стол-бюро Письменный стол-бюро "Picardie"
Подробнее >>>

​  
Дизайнерский письменный стол Дизайнерский письменный стол "Prisma"
Подробнее >>>
Письменный стол Письменный стол "Дизайн Z-2"
Подробнее >>>

 

17.05.2020
К другим новостям магазина