Дизайнерский стол "Sandglass light"

Дизайнерский стол с ярко выраженным индустриальным характером. Столешница выполнена из массива дерева (ясень, лиственница, сосна, бук или дуб) на выбор, подстолье из профильной трубы 60х30мм.
30900 рублей
Под заказ
Материал столешницы:
Покрытие дерева:
Размер столешницы:
Цвет опор (подстолья):
Количество
Купить в рассрочку

Стол "Sandglass light" – беспроигрышный вариант для баров, столовых или лофт-апартаментов. Этот дизайнерский предмет интерьера самодостаточен, он обладает особой харизмой и целостностью содержания.
Если вы хотите оживить обстановку в помещении, сделать ее нетривиальной, то стол "Sandglass light" со столешницей из массива дерева и металлическим подстольем будет как нельзя кстати.
Опоры стола окрашены порошковой краской или покрыты порошковым лаком. Столешница покрыта защитным воском, но по желанию может быть затонирована маслом. Рекомендуем ознакомиться с возможными вариантами тонирования дерева и выбрать наиболее подходящий Вам вариант. На заказ материал (порода дерева) столешницы, может быть выбран в соответствии с Вашими пожеланиями.

Выбирая столешницу, виды ее отделки и обработки, рекомендуем Вам почитать наши советы по выбору столешниц, а что бы не ошибиться с выбором стола и правильно спланировать посадочные места, рекомендуем прочитать статью - как правильно выбрать обеденный стол.

Размеры столешницы - 150, 160. 170 или 180х80см, высота стола - 75см.
Столешница выполнена из массива дерева (ясень, лиственница, сосна, бук или дуб), подстолье из профильной трубы 60х30мм.

Так же возможно изготовление стола на заказ по индивидуальным размерам. Подробнее о нестандартных вариантах изготовления можно узнать у наших менеджеров по телефону или через электронную почту.
Если Вы находитесь в другом городе, но хотите купить этот стильный дизайнерский стол в стиле ЛОФТ, мы без проблем организуем доставку одной из транспортных компаний. Доставка возможна как до терминала транспортной компании, так и до Вашего адреса.

Возможно Вас так же заинтересуют столы со схожим дизайном:
Обеденный стол "SANDGLASS" с дубовой столешницей